Меню Закрыть

В воскресной школе храма состоялся пасхальный концерт

29 апреля 2023 года в воскресной школе храма в честь святителя Феофана Затворника г.Тамбова прошёл пасхальный концерт «Пасхальные чудеса».

«Всякое дыхание да хвалит Господа!» — эти слова стали основной тематикой проведённого праздника.

На мероприятии присутствовали настоятель храма священник Димитрий Пимкин, клирик храма священник Николай Киреев, а так же родители воспитанников воскресной школы и прихожане храма.

В завершении концерта ко всем присутствующим с поздравительным словом обратился настоятель храма священник Димитрий. Он поздравил ребят и зрителей с Пасхой Христовой, призвал никогда не унывать, но всегда хранить в сердцах радость Святого Христова Воскресения.

Иерей Димитрий пожелал всем присутствующим благополучия, Божьего Благословения и Помощи Божьей во всех трудах и начинаниях, а ребятам — успехов в учёбе и благополучного окончания учебного года.

По окончании праздника воспитанники воскресной школы получили сладкие подарки. Так же для ребят было организовано праздничное чаепитие, во время которого с поздравительным номером выступили воспитанница школы Чебушева Елизавета со своей мамой Наталией. Они исполнили песню «Мой Ангел — Хранитель».

По традиции, в классе была организована выставка работ учеников воскресной школы.

Задать вопрос

Воспользуйтесь формой ниже, если у вас возник вопрос или предложение по одной из следующих тем:

  • Работа сайта
  • Содержимое сайта
  • Прием пожертвований

Ваш запрос отправлен. Ожидайте ответа на email.